496531. BOLSA DE MORA. Diseño Julie Verhoeven, textil.
Tejido acolchado, detalles en piel y latón. Incluye bolsa guardapolvo. Longitud aproximada de 33 cm, anchura aproximada de 15 cm, altura aproximada de 26 cm.
Informe de estado
Desgaste en tela en los sujetadores de la correa para el hombro. Desgastes normales de uso menor.
Informe de estado