Detalles de lona Monogram en piel y metal amarillo. Correa de hombro ajustable. Ojales marcados "LOUIS VUITTON". Estampado LOUIS VUITTON PARIS hecho en Francia. 26 x 19 x 35 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Desgaste en la parte inferior de las esquinas.
Informe de estado