Pino. Compartimento de arce. Altura 121 cm. longitud 111. Ancho 53.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!