495785. STANISLAW WYSOCKI. Escultura, bronce, firmada por Stanislaw Wys., numerada 1/4 AP, fechada en 2010.
Stanislaw Wysocki (1949-).
Altura incluyendo zócalo de piedra 74 cm.
Zócalo de piedra: altura 5 cm, tamaño 15,0 x 13,5 cm.
Peso = 11,2 kg.
Sin comentarios.