Alfombra Persia 175 x 107 cm. Alfombra Irán 127 x 72 cm.
El más grande con desgaste insignificante, el más pequeño con Desgastes normales de uso, descolorido.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!