Puertas dobles. Altura 71 cm. Ancho 79cm. Longitud 45 cm. Largo total con solapas, 166 cm.
Edad y Desgastes normales de uso. Desgaste, marcas, empañar.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!