Altura aproximadamente 23 cm Longitud aproximadamente 72 cm Ancho aproximadamente 33 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso muy ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!