Altura 24,8 cm. Ancho 51,3 cm. Largo 42 cm.
Cristal superior roto. desgaste de la decoración Desgastes normales de uso/rayaduras.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!