Largo aproximado 60 cm Ancho aproximado 25 cm Alto 73 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Moldura de borde con fisura.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!