488972. PIEZAS DE SERVICIO, 50 piezas, Lidköping, mediados del siglo XX.
10 platos llanos, 12 platos hondos, 10 platos de entrada, 11 platos, bol para salsa, 3 fuentes para servir, 3 fuentes para servir.
Desgaste por Desgastes normales de uso, descantillados ocasionales.