488411. FRIEDRICH SCHRÖDER SONNENSTERN. "El Kakelinchen". Pastel, firmado y fechado 1958.
Dimensiones interiores del passepartout 71,5 x 49,5 cm - Información sobre Friedrich Schröder Sonnenstern: https://en.wikipedia.org/wiki/Friedrich_Schröder_Sonnenstern.