1 litografía firmada. Dimensiones de la hoja 40x29 y 19x14,5 cm.
Carpetas con manchas y escritos.
No
Endre Nemes (1909–1985)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!