Posiblemente Inglaterra. Siglo XVII/XIX, óleo sobre lienzo. Motivo con figuras. 38x49cm.
Pérdida de color, crepitantes. Cuadro posterior.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!