LOTE DE OBJETOS DE Lote , 8 partes, incluido Studio Åhus.
486472. LOTE DE OBJETOS DE Lote , 8 partes, incluido Studio Åhus.
Jarrón en masa de cristal violeta, altura 27 cm. Marked Studio Åhus Suecia 1989 MD-A2 VS Huevo en masa de vidrio verde, altura 15 cm. Firmado Arthur Zirnsack Studio Åhus 1983.
Manzana, huevo y globo, todos marcados con Studio Åhus y fechados en 1985, altura aproximada 8,5 cm.
Reloj con solapa, Studio Åhus 1989, altura 14 cm Dos objetos de vidrio más pequeños altura 6 y 7 cm.