485794. ESPEJO, transición, Rococó/Gustaviano, Johan Åkerblad, Estocolmo, siglo XVIII.
Estampado: sello del salón de Estocolmo e IÅ para Johan Åkerblad, fabricante de espejos en Estocolmo activo 1758-1799.
Altura 115 cm.
Ancho 49.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Vidrio superior posterior.