Dimensiones exteriores del marco, aproximadamente 67 x 55 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Pérdida de color. Lanzamiento de decoración. Las coronas se incluyen sueltas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!