SERVICIO DE VIDRIO, 32 partes, partes doradas, siglo XX.
485130. SERVICIO DE VIDRIO, 32 partes, partes doradas, siglo XX.
6 copas de vino a pie, altura 18,5 cm.
12 copas a pie, altura 13 cm.
10 copas a pie, altura 9 cm.
2 vasos de agua mineral, altura 7 cm.
1 cuenco a pie, altura 11 cm, diámetro 12 cm.
1 cuenco, altura 7 cm, diámetro 15 cm, descantillados en el borde.
12 copas a pie, altura 13 cm.
10 copas a pie, altura 9 cm.