ASTRID BERGMAN TAUBE. PINTURA, litografía en color 41/225, firmada Astrid Bergman Taube -75, "Tallars sus".
485116. ASTRID BERGMAN TAUBE. PINTURA, litografía en color 41/225, firmada Astrid Bergman Taube -75, "Tallars sus".
Astrid Bergman Taube (1898-1980).
"Escucha el susurro de nuestros pinos" de "Ultra Marin" de Evert Taube.
Tamaño de la imagen 33 x 42 cm.
Dimensiones del marco 49 x 65 cm.