Longitud del cochecito aproximadamente 220 cm Ancho aproximadamente 115 cm Alto aproximadamente 160 cm.
Desgaste por edad y Desgastes normales de uso No probado funcionalmente.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!