HEINZ ERB. "Naturaleza muerta", óleo sobre lienzo, cartel. y eso 93.
482881. HEINZ ERB. "Naturaleza muerta", óleo sobre lienzo, cartel. y eso 93.
Dimensiones: 53 x 45 cm La fruta se presenta de un color fuerte en un bol de cristal. Hay más frutas y vasos en la mesa. Firmado "H. Erb", fechado '93.
Informe de estado
Buen estado. Marco y pintura ligeramente golpeados.
Informe de estado