Lana azul oscuro, Cruzada con 8 botones de latón con anclas en relieve. Largo de espalda 78 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!