480650. ESPEJO CON MESA CONSOLA. Bajo Imperio, primera mitad del siglo XIX.
Espejo 197 x 87 cm.
Mesa consola Alto 80 cm aprox, 38 x 88 cm.
Espejo dorado y bronceado, mesa consola con tapa de mármol blanco, patas curvas.
Desgastes normales de uso, daños menores, grietas.