Espejo 124 x 82 cm Lámpara de mesa, altura incluyendo pantalla, 62 cm Còmoda.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no revisada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!