479358. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Gran pintura de escudo de armas. Óleo sobre lienzo, firmado O. Wallerstedt y fechado en 1887.
¡NOTA! ¡EL TAMAÑO! 176 x 101 sin marco. 194,5 x 119 cm incluido el marco. Probablemente campo de pared enmarcado.
Crujidos, manchas, retoque.
No