Cuarzo. Fecha. Diámetro aproximado de 33,5 mm. Pulsera de cuero original, largo total 23 cm. En caja original.
Desgaste Desgastes normales de uso. Mérito grabado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!