Altura del asiento 41-43 cm. Altura del respaldo 88 - 92 cm.
Desgaste, Desgastes normales de uso, rasgaduras de tela, manchas, respaldo pintado en sillas con estructura.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!