Espalda pespunteada con botones, decoración con tachuelas de perlas. Altura respaldo 102 cm.
Desgaste en apoyabrazos. Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!