Caja recta con decoración de columnas doradas. Soldadura de cobre. Colgante de cobre. Marcar PP firmado. Alto 230 cm, largo 52 cm, ancho 27 cm.
Desgaste, reparaciones y adiciones. Falta el candado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!