477296. ALBERT BLAETTER. Paisaje otoñal con un arroyo.
Albert Blaetter (1878 - 1935, Alemania); Óleo sobre lienzo, de alrededor de 1930, firmado abajo a la izquierda, amplio marco dorado. dimensiones aprox. Marco 70 x 60 x 6 cm, cuadro 50 x 40 cm.