477290. SILLAS, 5 piezas, estilo neo-rococó, 1900.
Sillas con asiento tapizado fijo con varias decoraciones.
Altura del asiento aproximadamente 47 cm.
Altura del respaldo 93 cm aprox.
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas, marcas de impacto, acolchado desgastado, ligeramente desvencijado.