477250. SECRETARIO SNEDKLAFF, estilo rococó, AB Mobiliario rococó, Fredriksdal, segunda mitad del siglo XX.
Largo 94, ancho 46, alto 101 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, marcas de impacto, daños menores en el revestimiento.
Incluye llave(s)