477005. MESA DE SILLA, 3 partes, madera, Reiners Möbelfabrik, Mjölby, 1900.
Dimensiones mayores: Largo 60 cm.
Ancho 33 cm.
Altura 55 cm.
Una mesa marcada debajo.
Desgaste por el Desgastes normales de uso, decoloración por el sol, rayones, marcas de impacto, daños en la chapa.