476300. COLECCIÓN DE OBJETOS DE PLATA, Inglaterra, 18/1900, peso 853 gramos.
Colección de objetos de plata inglesa, i.a. azucarero, cucharillas, cortaplumas, tintero, caja de cerillas, salero, manteca, etc.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.