Acordeón Marcado Schneider Magderburg. Longitud 31 cm. Ancho 26 cm.
Desgastes normales de uso, desgaste por edad, probado funcionalmente, sin garantía funcional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!