Litografía en color sobre papel, firmada abajo en el centro a lápiz "Vlad Suchanek", numerada abajo a la izquierda "58/60" 32,5 cm x 27 cm.
Sin comentarios.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!