475238. OTTO PIENE. Platillo, porcelana, "Rainbow", Nueva York, Edición Limitada, núm. 830/3000 ex, Rosenthal, Alemania. 1973.
Decoración en relieve en policromía coloreada y plateada, en caja original. Diámetro 34 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
No