Longitud 86 cm Ancho aproximadamente 44 cm Alto aproximadamente 43 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Pintura posterior.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!