Largo 114 cm Ancho 49 cm Alto 115 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Informe Marcas de choque. Daños en la chapa.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!