MÄRKLIN, locomotora, 2 piezas y vagones, 4 piezas.
474256. MÄRKLIN, locomotora, 2 piezas y vagones, 4 piezas.
Locomotora SBB 427 CFF RET800 longitud 18cm.
Locomotora RSM800 longitud 14 cm.
Carro portaequipajes SJ 4031 en caja original largo 25 cm.
3 carros 329 15 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, función no probada.
Vagón SJ con menos desgaste.
3 carros 329 15 cm.
Informe de estado
Vagón SJ con menos desgaste.