474190. SOFA GROUP, 3 partes, felpa, DUX, segunda mitad del siglo XX.
Sofá Longitud aproximada 190 cm Ancho aproximadamente 85 cm Altura del respaldo 73 cm 2 sillones Altura del respaldo 73 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Manchas. Suciedad.