GRUPO DE COMEDOR, 10 partes, roble, Art Nouveau, Apple, primera mitad del siglo XX.
474186. GRUPO DE COMEDOR, 10 partes, roble, Art Nouveau, Apple, primera mitad del siglo XX.
Mesa Largo 110-200 cm Ancho 100 cm Alto 77 cm 6 sillas Alto respaldo 100 cm Aparador pequeño Largo 95 cm Ancho 53 cm Alto 91 cm Buffet Largo 125 cm Ancho 55 cm Alto 155,5 cm Gabinete de ropa Largo 75 cm Ancho 45,5 cm Alto unos 175 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Marcas de choque. Manchas.
Informe de estado