473793. JEAN-PIERRE VIELFAURE. 12 uds., litografías en color en carpeta, firmadas, fechadas el 68 y numeradas 98/100.
Tamaño de la hoja 38 x 29 cm aprox.
Ligeramente amarillento. Cinta en los lados traseros después del montaje anterior. Olor a humo. Manchas menores ocasionales.
Sí