473166. MESA DE VIAJE, roble, primera mitad del siglo XX.
Según se informa, completo con la excepción de una renovación menor.
Altura sin montar 107 cm.
Probablemente necesita renovación, sujetadores atornillados.
Desgastes normales de uso. Óxido en soportes de suelo.