Bella miniatura sobre marfil. escena de taberna. Enmarcado bajo vidrio. Firmado indistintamente. alto x ancho aprox. 6.5x8cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Steinmetzpl. 2-3 83684 Tegernsee Alemania