12 platos llanos y 12 tazas de caldo con 11 platillos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Pueden ocurrir descantillados ocasionales.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!