472072. ESPEJO y MESA DE CONSOLA, imperio, siglo XIX.
Espejo Alto 195 cm Ancho 95 cm Consola con sobre pintado marmoleado.
Altura aproximada 88 cm Ancho 41 cm Largo 85 cm Procedencia: Kulebo manor, condado de Kalmar.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Elementos decorativos sueltos incluidos. Vidrio posterior.
Informe de estado