Alto 165 cm Ancho 78 cm Procedencia: Kulebo señorío, condado de Kalmar.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Vidrio posterior.
Lanzamiento de decoración. Faltan capas de pastel.
Pieza trasera con grietas secas.
Informe de estado