469116. KOMMOD, finales del siglo XIX.
Cajonera con espacio para lavar platos y un armario inferior con 2 cajones y un estante.
De una granja en Dyestad, Öland.
Altura 92 cm, ancho 76 cm, profundidad 46 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Se incluye una etiqueta de llave suelta.
Informe de estado