46863. PIEZAS DE SERVICIO, cerámica, Arabia, Gustavsberg, Rörstrand.
Piezas de servicio, "Arctica", Arabia.
Kruka, Arabia.
Macetas, 2 piezas, Gustavsberg.
Terriner, 2 piezas, "Terma", Stig Lindberg, Gustavsberg.
Plato para servir, Rörstrand.
Platos, 12 piezas, "Dresden", Gustavsberg.
Platos llanos, 8 piezas, Gustavsberg.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.