Firmado y fechado 1981 Kosta 4/975. Vientre negro con fondo teñido de rojo. Representando dos águilas. Diámetro 33,5 cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!